В течение буквально каких то семи последних лет так называемые социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram и т. д.) обрели просто невероятную популярность, причем не только среди молодежи, но и среди более взрослого поколения. Такая пользовательская популярность, разумеется, не могла быть не принятой во внимание интернет — маркетологами, увидевшими в данном феномене поистине эффективную рекламную площадку с огромной аудиторией. По этой причине на рынке продвижения и реализации услуг и/или товаров появилось уникальное направление —  продвижение в соц сетях или SMM.

Сегодня Вы также можете воспользоваться этим весьма полезным маркетинговым инструментом обратившись в относительно молодую, но уже зарекомендовавшую себя web — студию «Продвинем — НН» по номеру +7 (953) 555-63-30 или написав на e – mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Весьма успешно и результативно работая в данном направлении вот уже более 5 лет, специалисты нашей web — студии смогли получить отличный практический опыт и богатую базу профессиональных знаний в данной области. Именно этот факт позволяет выполнять продвижение групп в соцсетях на достойном уровне, обеспечивая наших заказчиков необходимой клиентской базой.

Наиболее значимыми преимуществами рекламы товаров/услуг через социальные сети являются:

• Минимальные затраты на продвижение в сравнении, например, с продвижением через контекстную рекламу

• Оптимально точное попадание в Вашу целевую аудиторию не только по ее половозрастным параметрам, но и по месту проживания, интересам и т.д.

• Мгновенное информирование Ваших потенциальных клиентов об акциях, распродажах и других выгодных предложениях

• Повышение узнаваемости бренда/организации

Как показывает современная рекламная практика - продвижение в Контакте, а также других социальных сетях сегодня заказывает все больше и больше владельцев собственного бизнеса: как крупных организаций с многолетним присутствием на рынке, так и небольших компаний, в том числе и начинающих. При этом, учитывая ответственный и компетентный подход, подавляющему большинству из них удается достичь удивительно высоких показателей прибыли при минимальных (например, в сравнении с продвижением сайтов в ТОП — 10) финансовых вложениях.

Если Вас заинтересовали предложения нашей web — студии и Вы хотите заказать продвижение Вашего бизнеса в социальных сетях, создать сайт, либо воспользоваться другими услугами — наберите наш номер телефона. Компетентный и вежливый консультант постарается развернуто ответить на Ваши вопросы и предложить наиболее подходящее для Вас по стоимости и эффективности решение.